17 ноября пройдет IV воронежский форум предпринимателей в EXPO EVENT HALL

В рамках Всемирной недели предпринимательства, в многофункциональном конгрессно – выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» состоится IV Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого».

15 ноября  в 14.00 часов пройдет пресс-конференция, посвященная проведению IV Воронежского форума предпринимателей и деловой выставки «Бизнес для каждого».  Место проведения - конференц-зал БЦ Меркури (ул. Кирова, 6а, 6 этаж) Аккредитация по e-mail oporavrn@mail.ru тема "пресс-конференция 15 ноября" или по тел. 220-41-62. 8-920-210-95-98 Татьяна Шкред

Участниками форума станут более 2500 предпринимателей региона, а также представители областных, районных администраций области и Воронежа, фонды и организации, осуществляющие поддержку и развитие предпринимательской деятельности.

В рамках насыщенной деловой программы Форума участники обсудят наиболее острые проблемы, стоящие перед предпринимателями сегодня, в секциях, посвященных различным тематикам, пройдут жаркие дискуссии.

На мастер-классе «Бизнес на миллион. Успешные бизнес-модели с вложениями до 1 млн. руб.» соберутся, те, кого одолевают амбиции, а любители рисковать найдут вдохновение на круглом столе "Взять и запустить IT-стартап!", где будет представлен опыт IT-компаний с многомиллионными оборотами.

«Как выжить, не попав в чужие сети, а создав свои?» - вопрос, не дающий многим производителям спать по ночам.

В центре внимания гостей форума окажется предпринимательская деятельность в Воронеже, тренды в предпринимательстве, а также источники финансирования малого и среднего бизнеса.

На круглом столе « Бизнес и кадры. Нет работы или сотрудников» обсудят состояние рынка труда и «фишки» в кадровой политике.

Молодых предпринимателей ждут на площадке акселерационной программы "ScaleUp Воронеж" от программы "Молодежный бизнес России".

Впервые в Воронеже пройдет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» и награждение победителей по ее итогам.

Ценнейшим «активом» форума станет Международная Биржа контактов, что позволит участникам форума провести деловые переговоры с предпринимателями из Германии и Франции.

На выставочной экспозиции будет широко представлен банковский сектор. Предприниматели смогут лично пообщаться с представителями банков и выбрать наиболее подходящие условия.

Партнеры форума - Центр делового партнерства с Японией и Гильдия пекарей и кондитеров Воронежской области - проведут для гостей мероприятия дегустации настоящего чая маття и хлебобулочной продукции.

Традиционно в рамках Форума и выставки пройдет закупочная сессия с  участием торговых сетей. Сессия проходит в формате индивидуальных встреч, предполагающих переговоры с менеджерами по закупкам компании, заключение договоров с контрагентами и выставку продукции местных производителей.

Одним из ключевых событий форума станет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» (Председатель попечительского совета премии Шувалов И. - первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации). Планируются презентации лучших бизнес - идей в номинациях: «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший женский проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель»

После завершения форума участники получат ответы на самые актуальные вопросы и расширят базу бизнес-контактов.

Организаторами мероприятия выступают АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,  EXPO E VENT HALL Группы компаний Хамина при поддержке и участии Правительства Воронежской области, Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области, АНО Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции», Программы «Молодежный бизнес в России» в Воронежской области, Акселерационной программы ScaleUp Воронеж, Центра Предпринимательства.

Вход на мероприятия бесплатный, предварительная регистрация и полная версия деловой программы на сайте www.expo36.ru