В Воронеже стартует прием заявок на премию «Добронежец-2018»

Большой совет некоммерческих организаций (НКО) Воронежской области и Ресурсный центр поддержки НКО открыли прием заявок на премию общественно-государственного признания «Добронежец-2018».  Они принимаются до 29 января.

В конкурсе могут участвовать коммерческие и некоммерческие организации Воронежа и области, органы власти, СМИ, представители местных сообществ, а также активные жители города и области. Жюри оценит участников в 30 номинациях.

Конкурс «Добронежец» пройдет в несколько этапов: после приема заявок от соискателей оргкомитет определит номинантов конкурса. В середине февраля номинанты должны будут презентовать свои проекты, а уже в марте будут известны имена «добронежцев-2018».

Напомним, впервые конкурс был проведен в 2015 году. С тех пор лауреатами конкурса стали более 100 воронежцев и жителей области.

«Добронежец» проводится при поддержке Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества, правительства Воронежской области и Общественной палаты региона.

Положение о конкурсе – в прикрепленном файле.