I. Заседания, совещания, иные мероприятия

День образования Следственного комитета Российской Федерации

Зал заседаний
(пл. Ленина, 1)
Еженедельное оперативное совещание у губернатора Воронежской области ГУСЕВ А.В.

Вторник  –  16 января

(пл. Ленина, 12)
Совещание с начальниками территориальных отделов управления государственного технического надзора по подведению итогов работы управления в 2017 году ФЕОКТИСТОВ Н.И.
Департамент строительной политики области
(ул. Кирова, 4)
Конференц-зал
Совещание по общим вопросам строительства социально значимых объектов на территории городского округа г. Воронеж ГРЕЧИШНИКОВ О.Ю.
Департамент имущественных и
земельных отношений области
(пл. Ленина,12)
к. 242
Совещание с представителями рекламных компаний по вопросу размещения социальной рекламы в 2018 году ЮСУПОВ С.В.

Среда  –  17 января

Департамент культуры области
(ул. К. Маркса, 51)
Конференц-зал
Совещание по вопросу актуализации постановления правительства Воронежской области от 30.11.2009 № 1013 «Об областных творческих фестивалях и выставках» СУХАЧЕВА Э.А.

Четверг  – 18 января

Департамент экономического
развития области
(ул. Кирова, 6а)
к. 1213
Совещание с представителями ИОГВ области по вопросу актуализации Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Воронежской области БУКРЕЕВ А.М.
Управление по государственному
регулированию тарифов области
(ул. 25 Октября, 45)
Заседание правления управления по государственному регулированию тарифов области ПОПОВ С.Н.
Департамент труда
и занятости населения области
(ул. Лизюкова, 7)
Актовый зал
Заседание комиссии по рассмотрению информации о потенциальном участнике Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом БАЙ Ю.А.
Департамент имущественных
и земельных отношений области
(пл. Ленина,12)
к. 216
Совещание с представителями ИОГВ области и органами местного самоуправления по вопросу передачи в муниципальную собственность городского округа г. Воронеж теплосети, находящейся на балансе КУВО «Центр обеспечения деятельности учреждений социальной защиты воронежской области» ЮСУПОВ С.В.

Пятница  – 19 января

Суббота  – 20 января

Воскресенье  – 21 января

День инженерных войск

II. Конференции, курсы, семинары, культурно-массовые, спортивные, иные мероприятия

16 января11:00
Управление лесного
хозяйства области
(ул. Сакко и Ванцетти, 58)
Обучающий семинар с сотрудниками лесничеств-филиалов КУ ВО «Лесная охрана» по вопросам подготовки форм государственного лесного реестра ВЕЛИЧКО А.Р.
СК «Согдиана»,
(ул. Цимлянская, 3а)
Открытие соревнований на первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юниоров 17-18 лет, памяти бойцов спецподразделений, погибших в мирное время КАДУРИН В.В.
(г. Борисоглебск)
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Борисоглебской районной газеты «Борисоглебский вестник» САХАРОВ И.А.
Дом губернатора
(пр-т Революции, 22)
Открытие проекта «История настоящего» СУХАЧЕВА Э.А.
17 – 18 января
11:30; 10:00
Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
(ул. Революции 1905 года, 22)
Актовый зал
Семинар для государственных заказчиков Воронежской области на тему: «Об изменениях региональной информационной системы Воронежской области, в целях повышения информированности и методологического сопровождения государственных заказчиков Воронежской области» ГОНЧАРОВ Е.Н.
Воронежский областной
художественный музей
им. И.Н. Крамского
(пр-т Революции, 18)
Открытие выставки А.В. Решетниковой «Грамматика абстракции» СУХАЧЕВА Э.А.
Воронежский областной
художественный музей
им. И.Н. Крамского
(пр-т Революции, 18)
Открытие выставки Семена Легени, приуроченной к 75-летию освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков СУХАЧЕВА Э.А.
СК «Лидер»,
(п.г.т. Рамонь,
ул. 50 лет Октября, 7в)
Открытие областного турнира по спортивной борьбе (вольная борьба), посвященного 75-летию освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков КАДУРИН В.В.
Сборный пункт
Воронежской области,
(ул. Беговая, 156а)
Открытие чемпионата области, первенства области и областных соревнований по спортивному туризму (зимняя программа) КАДУРИН В.В.
СК «Энергия»
(ул. Ворошилова,1а)
Кубок области и областные соревнования по восточному боевому единоборству, посвященные 75-летию освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков КАДУРИН В.В.