I. Заседания, совещания, иные мероприятия

 

Понедельник – 4 декабря
 
11:30
Зал
заседаний
(пл. Ленина, 1)
Еженедельное оперативное совещание у губернатора Воронежской области ГОРДЕЕВ А.В.
14:00
Департамент культуры области
(ул. К. Маркса, 51)
Заседание комиссии по грантам для реализации проектов по приоритетным направлениям туристской деятельности в сфере внутреннего и въездного туризма СУХАЧЕВА Э.А.
14:00 
Департамент экономического развития области
(ул. Кирова, 6а)
к. 1213
Совещание с представителями ИОГВ области по вопросу выполнения дорожной карты по реализации целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» на территории Воронежской области БУКРЕЕВ А.М.
 
Вторник  –  5 декабря 
 

День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)

День Добровольца (волонтера)

 
11:00
Зал
совещаний
(пл. Ленина, 1)
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав правительства Воронежской области ПОПОВ В.Б.
12:00
Департамент имущественных
и земельных отношений области
(пл. Ленина,12)
к. 216
Совещание по вопросу передачи в субаренду земельного участка, находящегося в аренде ООО «Зеленый Луг», попадающего в зону строительства объездной дороги М4 «Дон» ЮСУПОВ С.В.
15:00
Зал
заседаний
(пл. Ленина, 1)
Заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка и регулирования торговой деятельности Воронежской области ВЕРХОВЦЕВ А.Ю.
АБРИЧКИНА Г.Б.
 
Среда  –  6 декабря
 

День памяти святителя Митрофана, первого епископа Воронежского,
церковно-государственного деятеля XVII - XVIII веков, соратника Петра I (1703 год)

 
09:30
Парламентский центр
(ул. Кирова, 2)
Малый зал
Заседание Совета Воронежской областной Думы НЕТЁСОВ В.И.
АГИБАЛОВ В.Ю.
14:30
Зал
заседаний
(пл. Ленина, 1)
Заседание межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Воронежской области РЕВКОВ А.А.
БУКРЕЕВ А.М.
15:00 
Департамент экономического
развития области
(ул. Кирова, 6а)
к. 1217
Совещание с представителями ИОГВ области по вопросу актуализации плана реализации государственной программы Воронежской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017 год БУКРЕЕВ А.М.
 
Четверг  – 7 декабря
 
12:00
Большой зал
(пл. Ленина, 1)
Награждение губернатором Воронежской области А.В. Гордеевым победителей ежегодных публичных конкурсов «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» и «Самое красивое село Воронежской области» ТАРАСЕНКО В.М.
14:30
Управление по государственному
регулированию тарифов области
(ул. 25 Октября, 45)
Заседание правления управления по государственному регулированию тарифов области ПОПОВ С.Н.
15:00
Департамент экономического
развития области
(ул. Кирова, 6а)
к. 1203
Заседание рабочего аппарата комиссии по экономической безопасности области по вопросу рассмотрения финансово-хозяйственной деятельности ООО «Стройсервис», ООО «СМУ-14», допустивших снижение налоговой нагрузки относительно среднеотраслевой БУКРЕЕВ А.М.
 
Пятница  – 8 декабря
 
10:00
Актовый зал
(пл. Ленина, 12)
Церемония вручения полисов добровольного медицинского страхования детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей МОСОЛОВ О.Н.
17:00
Воронежский концертный зал
(ул. Театральная, 17)
Ежегодный телевизионный конкурс «Лидер года-2017» (с участием губернатора Воронежской области А.В. Гордеева) ГРЯЗЕВА З.Я.
ЖЕГУЛЬСКИЙ А.Н.
 
Суббота  – 9 декабря
 

День Героев Отечества

 
Воскресенье  – 10 декабря 
 
II. Конференции, курсы, семинары, культурно-массовые, спортивные, иные мероприятия
 
4 декабря
10:00
НФСУ «Дворец подводного спорта»
ДОСААФ России
(ул. Набережная, 15а)
Открытие чемпионата области по прыжкам в воду КАДУРИН В.В.
4 декабря
11:00
СК «Придонской»
(ул. Киселева, 2)
Открытие соревнований на первенство области по фехтованию, посвященное памяти заслуженного мастера спорта В.И. Модзолевского КАДУРИН В.В.
4 -8 декабря
13:30
Воронежский государственный университет
(ул. Пушкинская, 16)
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих области по программе: «Государственная демографическая политика» МАСЬКО В.В.
5 декабря
11:00
Муниципальные образования области
Областной смотр-конкурс вокально-хоровых коллективов со званием «народный/образцовый самодеятельный коллектив Воронежской области» «Певучая Россия» СУХАЧЕВА Э.А.
5 декабря
14:00
«ВГПУ» (ул. 20-летия Октября, 84)
Открытие соревнований по тяжелой атлетике межвузовской Универсиады Воронежской области 2017-2018 учебного года КАДУРИН В.В.
6-8 декабря
09:00
(г. Воронеж, Бобровский р-н)
Визит в Воронежскую область Военно-Морского Атташе Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации Торстена Итеса для участия в торжественной церемонии открытия «Fresenius Medical Care Russia» в Бобровском муниципальном районе БУКРЕЕВ А.М.
6 декабря
11:00
ГБУК ВО «Воронежский областной
центр народного творчества и кино»
(ул. Кольцовская, 56а)
Областной семинар «Формирование годовых отчетов учреждений культуры клубного типа муниципальных образований Воронежской области по итогам работы в 2017 году» СУХАЧЕВА Э.А.
7 декабря
11:45
Отель «Рамада Плаза»
(ул. Орджоникидзе, 36а)
Конференция «ОАО «РЖД» в Воронежской области: итоги работы и актуальные вопросы сотрудничества с регионом» ОСЬКИН М.А.
7 декабря 11:00
Дом учителя
(г. Острогожск, ул. Кузнецова, 21)
Актовый зал
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Острогожской районной газеты «Острогожская жизнь» САХАРОВ И.А.
7 декабря
16:00
Отель «Дегас»
(ул. Пятницкого, 65)
Круглый стол  на тему: «Бизнес-дилемма: как вкладывать в инновации и сохранить прибыль» БУКРЕЕВ А.М.
7 декабря
16:00
СДЮШОР №2
(ул. 9 Января, 134)
Открытие чемпионата области по спортивной акробатике КАДУРИН В.В.
7 декабря
16:00
Воронежский областной
художественный музей
им. И.Н. Крамского
(пр-т Революции, 18)
Открытие юбилейной выставки народного художника России, академика Российской академии художеств, Российской Академии искусств, почетного президента АИАП Юнеско, профессора О.М. Савостюка СУХАЧЕВА Э.А.

7 декабря
16:00
Управление архитектуры
и градостроительства области
(ул. Кольцовская, 24к)

Публичная презентация концепций парка «Дельфин», разработанная в рамках образовательного проекта «Осенняя школа Зодчество VRN» РАКОВА М.В.
8 декабря
17:00
Воронежский камерный театр
(ул. К. Маркса, 55а)
Открытие Второго фестиваля поэтического искусства «Мандельштамфест» СУХАЧЕВА Э.А.
9 декабря
09:00
Воронежский государственный
университет
(ул. Пушкинская, 16)
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих области по программе: «Управление имущественными и земельными отношениями» МАСЬКО В.В.
10 декабря
10:00
СК «Энергия»
(ул. Ворошилова, 1а)
Открытие чемпионата и первенства области по тхэквондо (ГТФ) КАДУРИН В.В.
9 декабря
11:00
Центр военно-патриотического
воспитания «Музей-Диорама»
(Ленинский проспект, 94)
Церемония возложения венков на Аллее Героев, посвященная памятной дате России «День Героев Отечества» ЗИНЧЕНКО Б.Ю.